В преддверии праздника в средней группе МБДОУ "Детский сад №7" г. Канаш прошли тематические занятия, где ребята познакомились с традициями своего народа, 👍обсуждали такое чувство, как товарищество и взаимопомощь, 🤗и конечно же любовь к своей Родине.

✨В преддверии праздника в средней группе МБДОУ "Детский сад №7" г. Канаш прошли тематические занятия, где ребята познакомились с традициями своего народа, 👍обсуждали такое чувство, как товарищество и взаимопомощь, 🤗и конечно же любовь к своей Родине.
Источник: Вконтакте