18 декабря в школе №7 состоялась торжественная церемония вручения городской премии «Признание».

Премия вручается работникам городской системы образования за значительные успехи в области обучения и воспитания подрастающего поколения, поддержку педагогического новаторства, пропаганду педагогических знаний, сохранение лучших традиций отечественной педагогики, а также учащимся общеобразовательных школ за достижения в учёбе, спорте и общественной жизни города.
Номинации:
⚡Лучший административно - руководящий работник образовательного учреждения
⚡Лучший работник структур воспитательного и социально-педагогического сопровождения образовательного процесса
⚡Лучший работник системы дошкольного образования
⚡Лучший работник учреждений дополнительного образования
⚡Лучший педагогический работник
⚡Педагогическая надежда
⚡Педагог-наставник
⚡Педагог-исследователь
и другие.

Отрадно, что по результатам работы конкурсной комиссии в номинации «Лучший работник системы дошкольного образования» победил наш педагог, старший воспитатель детского сада №7 Иванова Ольга Борисовна!
От всей души поздравляем нашу коллегу с заслуженной наградой!

Источник: Вконтакте