Уровень развития речи детей находится в прямой зависимости от степени сформированности тонких движений рук✋. Работа по развитию мелкой моторики проводится регулярно. Для этого всё средства хороши. Дети 👨‍👩‍👧с увлечением выкладывают различные фигуры из различных косточек, семян.

Уровень развития речи детей находится в прямой зависимости от степени сформированности тонких движений рук✋. Работа по развитию мелкой моторики проводится регулярно. Для этого всё средства хороши. Дети 👨‍👩‍👧с увлечением выкладывают различные фигуры из различных косточек, семян.

Источник: Вконтакте