Огород на подоконнике в детском саду🏡 способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей👨‍👩‍👧, это помогает лучше познать растительную жизнь. Он способен расширить представления детей о растениях🌿, как живых организмов, об условиях, необходимых для роста и развития, развивать эстетическое чувство, умение радоваться красоте выращиваемых растений и результатам своего труда.

Огород на подоконнике в детском саду🏡 способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей👨‍👩‍👧, это помогает лучше познать растительную жизнь. Он способен расширить представления детей о растениях🌿, как живых организмов, об условиях, необходимых для роста и развития, развивать эстетическое чувство, умение радоваться красоте выращиваемых растений и результатам своего труда.

Источник: Вконтакте