Наш мини-огород. 😁 🌞Солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день всё длиннее и теплее. Пришло время посадок. Огород на подоконнике в детском саду это очень приятное занятие, особенно когда первая весенняя зелень поспевает прямо у тебя на подоконнике.

Наш мини-огород. 😁

🌞Солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день всё длиннее и теплее. Пришло время посадок. Огород на подоконнике в детском саду это очень приятное занятие, особенно когда первая весенняя зелень поспевает прямо у тебя на подоконнике.
Источник: Вконтакте