Спироглифы – необычные раскраски, где нужно раскрашивать спирали. Если присмотреться, то видно, что на каждом изображении все спирали разные. Каждая спираль имеет утолщение и все они расположены по-разному. В этой раскраске можно бесконечно экспериментировать, насколько вам позволяет ваша фантазия. Очень интересная “угадайка” получается для всех возрастов!😍 Интересно наблюдать, как изображение начинает оживать. Волшебство!👍 Раскраски спиралью - это увлекательное занятие, которое развивает моторику рук и воображение.

Спироглифы – необычные раскраски, где нужно раскрашивать спирали. Если присмотреться, то видно, что на каждом изображении все спирали разные. Каждая спираль имеет утолщение и все они расположены по-разному.  В этой раскраске можно бесконечно экспериментировать, насколько вам позволяет ваша фантазия. Очень интересная “угадайка” получается для всех возрастов!😍  Интересно наблюдать, как изображение начинает оживать. Волшебство!👍  Раскраски спиралью - это увлекательное занятие, которое развивает моторику рук и воображение.

Спироглифы – необычные раскраски, где нужно раскрашивать спирали. Если присмотреться, то видно, что на каждом изображении все спирали разные. Каждая спираль имеет утолщение и все они расположены по-разному.


В этой раскраске можно бесконечно экспериментировать, насколько вам позволяет ваша фантазия. Очень интересная “угадайка” получается для всех возрастов!😍

Интересно наблюдать, как изображение начинает оживать. Волшебство!👍

Раскраски спиралью - это увлекательное занятие, которое развивает моторику рук и воображение.
Источник: Вконтакте