Традиционные соревнования по шашкам среди работников образовательных организаций прошли сегодня в Доме детского творчества. 💥На открытии турнира участников соревнований приветствовала Ирина Александрова, председатель Канашской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Традиционные соревнования по шашкам среди работников образовательных организаций прошли сегодня в Доме детского творчества.  💥На открытии турнира участников соревнований приветствовала Ирина Александрова, председатель Канашской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

Источник: Вконтакте