Межполушарные доски разработаны специально для того, чтобы ребенок в игровой форме улучшал межполушарные 🧠связи и развивал свои способности. С одной стороны такие доски – это необычная игрушка, с которой дети👭 весело проводят время, а с другой – нейротренажер, позволяющий научить полушария мозга «договариваться".

Межполушарные доски разработаны специально для того, чтобы ребенок в игровой форме улучшал межполушарные 🧠связи и развивал свои способности. С одной стороны такие доски – это необычная игрушка, с которой дети👭 весело проводят время, а с другой – нейротренажер, позволяющий научить полушария мозга «договариваться".

Источник: Вконтакте