Одним из наиболее любимых занятий ребенка, является конструирование. Конструирование позволяет ребенку👭 творить свой собственный неповторимый мир. Термин «конструирование» произошел от латинского слова «construere», что означает – создание модели, построение, приведение в определенный порядок и взаимоотношение различных предметов, частей, элементов. Конструирование относится к продуктивным видам деятельности, поскольку направлено на получение определенного продукта.

Одним из наиболее любимых занятий ребенка, является конструирование. Конструирование позволяет ребенку👭 творить свой собственный неповторимый мир.

Термин «конструирование» произошел от латинского слова «construere», что означает – создание модели, построение, приведение в определенный порядок и взаимоотношение различных предметов, частей, элементов.
Источник: Вконтакте