Открытый урок по безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожарной охраны. В рамках открытого урока ОБЖ ребята подготовительных групп посетили пожарную часть в г. Канаш. В ходе экскурсии были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения на водных объектах, действия при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.👈 Экскурсию проводили Дмитрий Сергеевич Садовский (звание СИВПМ-водитель, лейтенант внутренней службы) и Исаков Александр Николаевич (майор внутренней службы).

Открытый урок по безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожарной охраны.  В рамках открытого урока ОБЖ ребята подготовительных групп посетили пожарную часть в г. Канаш. В ходе экскурсии были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения на водных объектах, действия при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.👈  Экскурсию проводили Дмитрий Сергеевич Садовский (звание СИВПМ-водитель, лейтенант внутренней службы) и Исаков Александр Николаевич (майор внутренней службы).

Источник: Вконтакте