В преддверии великого праздника Дня Победы 🕊педагоги и воспитанники Детского сада №7 приняли участие в праздничном концерте, состоявшимся в Чебоксарском профессиональном колледже г. Канаш. От всей души поздравляем наших социальных партнёров с Великим праздником, с Днём победы! 🎇 Пусть этот день навсегда останется в наших сердцах нежным запахом черёмухи, синевой чистого неба, небывалой гордостью за мужество нашего народа, за его беспримерный героизм и нечеловеческую стойкость. Пусть всегда будет добрый мир в семьях, домах и на нашей земле!

В преддверии великого праздника Дня Победы 🕊педагоги и воспитанники Детского сада №7 приняли участие в праздничном концерте, состоявшимся в Чебоксарском профессиональном колледже г. Канаш.

От всей души поздравляем наших социальных партнёров с Великим праздником, с Днём победы! 🎇
Пусть этот день навсегда останется в наших сердцах нежным запахом черёмухи, синевой чистого неба, небывалой гордостью за мужество нашего народа, за его беспримерный героизм и нечеловеческую стойкость. Пусть всегда будет добрый мир в семьях, домах и на нашей земле!
Источник: Вконтакте