ЧЕМПИОНАТ «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024 Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству – один из наиболее масштабных проектов в сфере образования, инициированный Минпросвещения России. Во всех 89 субъектах Российской Федерации уже завершились мероприятия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

ЧЕМПИОНАТ «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024  Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству – один из наиболее масштабных проектов в сфере образования, инициированный Минпросвещения России. Во всех 89 субъектах Российской Федерации уже завершились мероприятия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

ЧЕМПИОНАТ «ПРОФЕССИОНАЛЫ» - 2024

Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству – один из наиболее масштабных проектов в сфере образования, инициированный Минпросвещения России. Во всех 89 субъектах Российской Федерации уже завершились мероприятия регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

С 17 по 20 мая 2024 го на площадке педагогического колледжа им. Н.К. Калугина в г. Оренбурге проходят соревнования итогового (межрегионального) этапа Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы" по компетенции "Дошкольное воспитание".

Владимирова Софья достойно представила Чувашскую Республику в г. Оренбург во втором потоке и соревновалась с 10 участниками, представляющими регионы России по компетенции Дошкольное воспитание (основная группа). Эксперт - наставник Иванова Ольга Борисовна, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад №7" г. Канаш.

Кроме обязанностей Эксперта - наставника Ольга Борисовна была выбрана ( путём жёсткого отбора) в группу судейской оценки по Модулю А "Разработка проекта" и Модулю Б "Утренний круг" .

Чемпионаты такого уровня открывают новые горизонты профессионального роста и мастерства!

Источник: Вконтакте