Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый волшебный из всех праздников. 💥Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь. 💥Дорогие выпускники, пусть детский сад оставит в ваших сердцах чудесные воспоминания, пусть впереди ждут великие открытия и счастливые дни.

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый волшебный из всех праздников.  💥Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь.  💥Дорогие выпускники, пусть детский сад оставит в ваших сердцах чудесные воспоминания, пусть впереди ждут великие открытия и счастливые дни.

Источник: Вконтакте