Как здорово, что есть на свете, Профессия, которой нет важней! И взрослые, и старики, и дети – Находят помощь у заботливых врачей! Спасибо за последнюю надежду, За жизнь, спасённую в который раз! С болезнями Вы в бой идёте смело, Благодарим за это Вас! Желаем радости, успеха, Здоровья, счастья и любви! Пусть Вам удача улыбнётся Не раз на жизненном пути!

Как здорово, что есть на свете,

Профессия, которой нет важней!
И взрослые, и старики, и дети –
Находят помощь у заботливых врачей!
Спасибо за последнюю надежду,
За жизнь, спасённую в который раз!
С болезнями Вы в бой идёте смело,
Благодарим за это Вас!
Желаем радости, успеха,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Вам удача улыбнётся
Не раз на жизненном пути!
Источник: Вконтакте