Наша ПОБЕДА!💥 Подведены итоги Всероссийского конкурс-смотра "Лучшие детские сады России 2024"!!!

Наша ПОБЕДА!💥 Подведены итоги Всероссийского конкурс-смотра  "Лучшие детские сады России 2024"!!!

Наша ПОБЕДА!💥
Подведены итоги Всероссийского конкурс-смотра  "Лучшие детские сады России 2024"!!!

💥В рамках конкурса были выявлены лучшие организации дошкольного образования: детские сады и другие учреждения, осуществляющие уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

💥МБДОУ "Детский сад №7" г. Канаш вошёл в число "500 лучших организаций дошкольного образования России".

💥Поздравляем руководителя Алексееву Елену Васильевну, коллектив педагогов, воспитанников и их родителей с достойной победой! Спасибо всем, кто проголосовал за наш детский сад, кто верил в нас, вместе мы сила!❤

Источник: Вконтакте