В рамках республиканского проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" юные туристы - дошкольники детского сада №7 г. Канаш ходили на экскурсию к обелиску Славы воинам – вагоноремонтникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На обелиске высечены имена 166 человек.

В рамках республиканского проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" юные туристы - дошкольники детского сада №7 г. Канаш ходили на экскурсию к обелиску Славы воинам – вагоноремонтникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На обелиске высечены имена 166 человек.

Источник: Вконтакте