🌟В рамках республиканского проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" юные туристы - дошкольники детского сада №7 г. Канаш ходили на экскурсию в детскую художественную школу. МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Канаш ЧР – учреждение дополнительного образования.

🌟В рамках республиканского проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" юные туристы - дошкольники детского сада №7 г. Канаш ходили на экскурсию в детскую художественную школу.  МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Канаш ЧР – учреждение дополнительного образования.

Источник: Вконтакте