Сотрудники Детского сада № 7 г. Канаш собрали гуманитарную помощь к началу учебного года детям Новопетровской школы Бердянского района Запорожской области. Пусть наш скромный, но искренний вклад, поможет хоть как-то облегчить жизнь наших сограждан. Мы вместе!!!

Сотрудники Детского сада № 7 г. Канаш собрали гуманитарную помощь к началу учебного года детям Новопетровской школы Бердянского района Запорожской области.  Пусть наш скромный, но искренний вклад, поможет хоть как-то облегчить жизнь наших сограждан. Мы вместе!!!

Источник: Вконтакте