Иванова Ольга Борисовна

Педагогический стаж:
Телефон:
8(83533) 2-16-02

Председатель профкома с 22.09.2017 г.

Дата вступления в профсоюз: Первичная профсоюзная организация МБДОУ «Детский сад №7» Общероссийского профсоюза образования ,11.01.2016

Образование: Высшее, (ВУЗ) ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»

Квалификация: учитель по специальности «Педагогика и методика начального образования»,2005 № диплома: ВСВ 1239067 № 1617,08.06.2005 г.;

Профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология дошкольного образования», Диплом ПП № 000264, Регистрационный номер 1484, 15.04.2014 г.

АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по доп. проф. Программе «Особенности деятельности старшего воспитателя ДОО в условиях применения профессиональных стандартов», Май 2021 г.

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования ЧР. Диплом серия ЧР 21 Регистрационный  № 0059 по программе дополнительного профессионального образования «Логопедия», 12.12.2023 г. с присвоением квалификации: "Учитель - логопед"

Место работы: МБДОУ"Детский сад №7" г. Канаш

Стаж работы:  общий трудовой стаж - 18 лет,

педагогический стаж - 13 лет,

педстаж работы в данной образовательной организации - 12 лет;

в занимаемой должности -4 года.

Сведения о повышении квалификации
 Наличие квалификационной категории: Первая категория

Наличие ученой степени или ученого звания:

1. Грамота за большой вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения и в связи с Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш Чувашской Республики. (2021)

2. Почетная грамота Администрации города Канаш за значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательно-образовательного процесса и в связи с Днем воспитателя и всех дошкольных работников. (2018)

3. Почетная грамота министерства образования и молодежной политики ЧР (2020)

4. Городская педагогическая премия "Признание", в номинации "Лучший работник системы дошкольного образования", 18.12.2023

Новостная лента МБДОУ «Детский сад №7» г. Канаш