Сидорова Зоя Ивановна

Занимаемая должность:
Учитель - логопед
Специальность:
Преподаватель педагогики и психологии дошкольной
Квалификация:
Учитель - логопед
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:
8(83533) 2-16-02

Образование высшее.

Место работы: МБДОУ "Детский сад №7" г. Канаш

Сведения о повышении квалификации:

-2021 год, ЧОУ дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Гарантия безопасности» г. Чебоксары «Современные практики сопровождения ребенка с ОВЗ и инвалидностью в детском саду и школе», 72 часа.

-2022 год ЧОУ дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Гарантия безопасности» г. Чебоксары «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 12 ч.

-2022 год Ключевые компетенции педагога в 2022/23 уч. г.: обновленные ФГОСПроект «Школа Минпросвещения»; классное руководство и патриотическое воспитание; инклюзия; олимпиады, конкурсы, мероприятия и методические сервисы Минпросвещения» 144 ч.

- 2023 год РФ ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа.

«Возрастающая роль воспитателей дошкольного образования в условиях обновленных ФГОС. Специфика содержания образования, взаимодействие с родителями, психологического сопровождения в контексте новой федеральной программы ДО 2023», 144 часа. Удостоверение от 25.03.2023 г

-2024 год «Формирование экологического сознания дошкольников как средство воспитания патриотизма в условиях реализации ФОП ДО»,   16 ч, 12.01.2024.

Для родителей!

Для студентов!

Наличие ученой степени или ученого звания:

Имеет почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» Почетная грамота Мин.обр. и молодежной политики ЧР, 2017

Почетная грамота главы администрации города Канаш, 2015

Новостная лента МБДОУ «Детский сад №7» г. Канаш